Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м

Ну что же..вчера познакомился с этой компанией, внезапно решили с девушкой откушать по пицце в честь праздника)
Постараюсь изложить сухие факты сначала, делайте выводы сами.
Выбрали вариант "маленькая Италия (трад. тесто, 35 см)".(https://nsk.papajohns.ru/menyu/p...
Что могу сказать сразу - все Очень быстро. Тут же оператор...

Постараюсь изложить сухие факты сначала, делайте выводы сами.
Что могу сказать сразу - все Очень быстро. Тут же оператор отзвонился, доставили в течении где то 45 минут, что удивило, ведь был вечер выходного дня, к тому же еще и праздничный) У курьера не нашлось мелочи на сдачу, но ладно, бывает.
Вообще пицца дороговата, как по мне. Ну почти 700р на штуку, в данном случае. Но при этом все хорошо с начинкой, было всего 1 или 2 куска, где сыр грустил почти в одиночестве. Плюс к тому на сайте есть возможность добавить ингредиенты.
В коробке обнаружилась баночка чесночного соуса, очень неплохого, к слову. И перец в уголке, жгучий, как исчадие ада. Не очень понял, откуда он там, видимо бесплатное дополнение.
Вкус - без претензий)Получше уж всяких "нью-йоркских")Но мне показалась чуток пресноватой
В общем. Как по мне, пицца хороша для двоих. Не больше. Чуть дороговата. Но заказом доволен.
Лучше только я сам для себя приготовлю)

• Дмитрий, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    К каждому заказу пиццы на традиционном тесте в подарок всегда идет наш замечательный перчик "Пепперончини" и чесночный соус! Дополнительно всегда можно заказать и соус и наши чудо перчики )) Мы будем очень рады снова очутится в вашей компании), накормить вас нашей вкуснейшей пиццей , чтобы вы были сыты и довольны!)
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"