Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 240 м

Давно работаю рядом с пиццерией Папа Джонс на Дуси Ковальчук, но добрался до того, чтобы попробовать их волшебную пиццу совсем недавно. И ничуть не пожалел!
Заказали с коллегой большую пиццу мясное удовольствие на традиционном тесте, забирать решили самостоятельно, поскольку находимся в двух остановках от пиццерии.
Я спокойно отношусь к такому блюду, как пицца. По работе мне приходится часто путешествовать, я ел совершенно разные пиццы в разных городах и странах, но пицца от Папы словно открыла мне это блюдо по-новому. Я никогда не думал, что тесто может быть таким вкусным: нежное мягкое, но одновременно с этим упругое тесто - фишка Папа Джонс, нигде больше нет такого потрясающего вкуса! Сами ингридиенты подобраны так, что каждый кусочек "звучит" немного иначе, ты как будто каждый раз ешь другую пиццу. Сочетание разных видов продуктов в пицце это всегда сложный выбор для меня: я люблю один ингридиент, но не люблю другой, в целом это дает эффект обыкновенного блюда, вкусного, но чего-то не хватает...
С пиццей от Папы я, можно сказать, нашел свою идеальную пиццу, свои любимые ингридиенты, где мне нравится ВСЕ! Рекомендую Вам попробовать эту волшебную пиццу, огромное количество всевозможных вариантов не оставит вас равнодушными)

qwer, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Спасибо вам за такой вкусный и сочный отзыв! :))
Почему пицца Papa John’s такая вкусная?
Секрет в натуральных ингредиентах: сыр моцарелла, отборные овощи.
Фирменный томатный соус, который производится только на одном заводе в Калифорнии, а потом поставляется во все рестораны. Спелые помидоры собирают с грядок, и через 6 часов они уже в баночках.
Свежее тесто, которое никогда не замораживают. Оно замешивается на нашем централизованном производстве и не зависит от настроения повара, в ресторан привозят уже готовый шарик. Именно поэтому пицца одинаково вкусная в любой пиццерии! :) До новых встреч!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• qwer, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо вам за такой вкусный и сочный отзыв! :))
    Почему пицца Papa John’s такая вкусная?
    Секрет в натуральных ингредиентах: сыр моцарелла, отборные овощи.
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"