Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м

Вчера в-первые попробовала пиццу этой пиццерии!Так вот,она великолепна!!!Я испытала настоящее гастрономическое удовольствие!))Тесто нежнейшее,тает во рту,начинки много!)А аромат.....ммммм)))Пицца просто огромнейшая, и одной ее съесть ну просто нереально!Советую всем!!! Отныне я Ваш постоянный клиент)вот сейчас сижу и мечтаю,как поеду домой с работы и захвачу ее на ужин)))Спасибо Вам!Продолжайте в том же духе!Процветания Вашему заведению!

anna­_k , благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Как это здорово, когда знакомство с нашей вкуснейшей пиццей вызывает такие невероятные гастрономические эмоции:))

С нетерпением будем ждать встречи снова и снова!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• anna­_k , благодарим вас за отзыв о нашей компании!

С нетерпением будем ждать встречи снова и снова!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"