Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м
  • Горбольница 240 м

Несколько раз заказывали тут пиццу - все на высоком уровне - и время доставки (сколько было заявлено по времени, в этом диапазоне и привозят), и качество еды (свежая, горячая, вкусная). Впечатлена вкусами - Супер папа - очень интересный, Мексиканская - действительно острая, для любителей. Вобщем, для каждого найдется по душе)) Порадовал подарочек за заказ - получили острый маринованный перчик)) Пицца стоит своих денег, праздник живота обеспечен! Рекомендую)

Rond­a, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Так здорово, что у вас праздник в душе, когда вы заказываете нашу вкуснейшую пиццу :) Мы желаем вам всегда отличного настроения, и в свою очередь будем радовать вас нашей пиццей!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Rond­a, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"