Papa John`s

• Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м
  • Горбольница 240 м
yuloka написала 2 отзыва об этом месте

"Теперь круглосуточно!" Ролик, известивший о круглосуточной доставке, приятно обрадовал! Да что там! Нереально порадовал)) Ведь как часто хотелось любимой пиццы, а на часах уже далеко за 22.00.. Теперь можно баловать себя в любое время, ура) Вы молодцы! Держите марку👍
Настоятельно рекомендую попробовать "Мясное удовольствие", мы на нее подсели....

Настоятельно рекомендую попробовать "Мясное удовольствие", мы на нее подсели.
Спасибо за вкусную пиццу и за осуществление давней мечты! Получить пиццу с пылу с жару к футболу ночью - идеально.

yuloka, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Как здорово, что просмотр футбола вы разделяете вместе с Папа Джонс :-) Желаем вам тепла и побольше приятных моментов и вкусных кусочков вашей любимой пицци!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• yuloka, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"