Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м

очень часто у вас заказываю, все устраивало, до сегодняшнего дня абсолютно никаких претензий к качеству пиццы не было. однако только что привезли пиццу, в которой лежал таракан\жук (без понятия, что это, если честно). но он мертвый (жареный, если угодно), т. е. скорее всего попал в пиццу еще на кухне. сначала не заметили - и съели один кусок. взяли второй, а там живность. с одной стороны, хорошо, что это нечто на поверхности лежало, а не внутри, но с другой - такой ситуации вообще быть не должно. вы работаете в общепите, поэтому не стоит вам говорить о том, что гигиена и, как следствие, здоровье посетителей превыше всего - и так понятно.

подводя итоги, хочу заметить, что одного раза достаточно, чтобы смазать впечатление о компании и навсегда отказаться от ее услуг.

(фото жука прикладываю - приятного аппетита)

mdau­j , спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Мы приносим искренние извинения! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа или телефон, с которого совершали заказ ( можно отправить на почту: o.marchenko@nsk.papajohns.ru ), мы оперативно решим данную ситуацию.