Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м
Ничего Личного написала 2 отзыва об этом месте

Огромная тарелка сырных палочек с ветчиной покорила мое сердце навеки! Не ожидая такого вкусного подвоха, заказала еще и кальцоне с овощами, который (или которое?) мне заботливо упаковали с собой в маленькую фирменную коробочку. Здесь чудесно! Два больших зала с мягкими диванами и телевизорами, маленький зал с детской игровой комнатой, приветливые и расторопные официантки, вполне достойное меню. Цены, спросите Вы? Ну, не самые низкие, но и порции совсем не детские. Забыла спросить название супер вкусных соусов, которые мне подали, в следующий раз исправлю этот пробел. А в том, что следующий раз будет, сомневаться не приходится.
PS: кальцоне невероятно вкусный, отличное тонкое тесто и очень много овощей, даже будучи разогретым в микроволновке, блюдо буквально истекало соком😋

Наталия, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Мы обязательно будем и дальше покорять ваше щедрое сердце, делать сытым желудок и дарить вам самые позитивные эмоции! Спасибо, что так любите "Папа Джонс"