Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 240 м

Как хорошо, что вы расширили границы своей доставки!
Делали не так давно заказ. Решила отзыв написать только сейчас.
Заказывали мы:
-Маргарита - 5 из 5. Внешний вид, вкус, аромат, количество начинки, соотношение цена-качество - все 👍
- Половинки XXL(сырная + пепперони) 5 из 5. Здесь такая же ситуация. Ну и конечно же плюс, что можно взять 2 вида пиццы в одном круге. Фото прилагается.
-Mexico(подарочная) - 5 из 5.
Позвонили вам оформлять заказ. Девушка уже была готова одобрить нам его, как вдруг говорит, что пицца Mexico не идет в подарок, т.к. заказ мы сделали не через сайт. Если я не ошибаюсь, то в условиях акции не указано, что нужно делать заказ именно через сайт. Или те пункты написаны ну ооочень маленьким шрифтом, дак плюс еще и зрение у меня -4.
В общем, пошли мы делать заказ на сайте. Оперативно позвонили нам, уточнили заказ и промо-пиццу мы получили-таки.
Курьер приехал вовремя - ему отдельное спасибо. Дал еще и купон на розыгрыш путевки в Тайланд.
P.s. как же мне нравятся эти машинки Папа Джонс. Просто прелесть.
Не могу не поставить "рекомендую"!

Добрый день! Спасибо за отзыв, он просто 5 из 5) Действительно промо-код Mexico действует только при заказе онлайн, вся информация о действующих акциях указана на сайте. Сейчас у нас действует промо-код ХИТ при заказе онлайн от 899 руб., пицца Пепперони 23 см в подарок.
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс" и желаем вам удачи в розыгрыше путевки в Таиланд)