Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 130 м

Была приглашена на мастер-класс по приготовлению пиццы. Из нескольких кулинарных мастер-классов, на которых я бывала, этот мне понравился больше всех! И вот почему:
- от начала и до конца ты готовишь свою пиццу сам. Не совсем с нуля, конечно - тесто уже готовое, его нужно только правильно раскатать. И ингридиенты уже в нарезке. Весь процесс именно такой, как при приеме заказа и приготовлении пиццы на заказ;
- очень приятные сотрудники. Мастер-класс проводила Елена - весёлая, энергичная, но при этом без перебора. Было очень комфортно, атмосфера мастер-класса располагала к шуткам.
- прекрасный результат! Созданные участниками пиццы идут в печь, и довольно быстро, уже выпеченные и вкуснющие, подаются за стол. Ты получаешь именно свою пиццу, и можешь съесть её сразу или забрать с собой. Идеальный вариант - часть съесть, а часть - забрать ))
Учитывая, что я любитель итальянской версии пиццы, а Папа Джонс - классический американский вариант, данную пиццу я оценила по достоинству! Вкусное тесто, вкусная начинка! Даже бортики замечательно съедаются, особенно если их обмакивать в соус!

Мастер-классы проводятся по заявкам и только по этому адресу. И, как меня заверили, практически в любое время и хоть для одного человека. Но веселее, конечно же, компанией )) На сайте информацию о мастер-классах я почему-то не нашла, но, думаю, по телефону можно всё узнать.

О самой пицце: готовится по стандартам, и в любой стране имеет практически одинаковый вкус. За качеством ингредиентов следят, и даже самый спорный ингредиент - специально подготовленное мясо, с виду напоминающее кошачий корм, имеет абсолютно натуральный состав. Вкус тоже нормальный, пробовала до запекания ))) А с его внешним видом не поборешься - стандарт... Развозится в сумках с подогревом, поэтому доставляется с пылу с жару даже зимой!