Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 240 м

Был приглашён на мастер класс по приготовлению пиццы!!
Многие думают, что если человека пригласили, показали, угостили, то он сел и написал отзыв на 5 баллов, даже если и не понравилось, но это не так, я объективен всегда!
Готовил я пиццу супер папа, по технологии больше стандарт чем что то новое, опыт пиццамейкера у меня уже был, поэтому скажу, что мне понравилась именно техника раскатки теста, и по удобству она мне ближе!

Очень был удивлён, зайдя на кухню в час пик, потому что крайне редко увидишь такую идеальную чистоту, и порядок на кухне, и очень понравилась конвейерная печь, пицца проходит через жар, 4мин и готово, это очень удобно, в отличии от каменной закрытой печи, где проспал и пицца горит!
Грубо говоря, не зря я постоянный клиент этой сети, а когда побывал в Нутри этой кухни, ещё и советовать всем буду)
Приготовленную пиццу умял с удовольствием, на фото конечно на профи, но что смог то съел)
И огромное спасибо Елене, тренер от бога)

Спасибо большое за отзыв! Мы рады были получить от вас обратную связь по прошедшему мастер-классу, а ещё рады, что вы наш постоянный клиент! Обещаем радовать вас вкуснейшей пиццей всегда)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"!