Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м
  • Горбольница 240 м

Кто ест пиццу почти каждый день - тот я. Но в основном это не моя личная заслуга, а особенности работы в большой компании: а как еще можно накормить множество голодных коллег (да и поводов может быть много: день рождения, 1я зарплата, увольнение, и пр.) чтобы быстро, просто, вкусно и без большого ущерба для семейного бюджета.
В этой связи сеть...

В этой связи сеть Папы Джонса уверенно входит у нас в коллективе в ТОП3, и не спроста: точная доставка (везде по городу курсируют яркие красные машинки), всегда приезжает горячей (узнала, что это не только термосумка, но и подогрев в ней процессе доставки), при заказе всегда есть подарки (кола, дополнительная пицца - в зависимости от акции), дополнительно предлагают перчик и чесночный соус (что существенно скрашивает поедание бортиков без начинки)...
Но в заведении сети оказалась впервые: и сразу на мастер-классе от Flamp по приготовлению фирменной пиццы Супер-Папа. Было весело: из заготовок мы самостоятельно формировали наши пиццы под бдительным руководством персонала. Получилось у всех - за это тоже отдельное спасибо. Как рассказали сотрудники, посетить такой мастер-класс можно любому по предварительной договоренности, чем не способ отметить детский праздник?
Пиццу кусками здесь не продают - готовить начинают после заказа, это как "плюс" (уверенность в свежести), так и "минус" (бывают моменты, когда нужно что-то быстро съесть в одиночку)

• Ольга, добрый вечер! Очень рады, что вы остались довольный после прошедшей встречи. Про пиццу кусками и что-то быстро съесть в одиночку, у нас ведь есть Кальзоне это закрытая" мясная пицца, изготовленная в виде полумесяца. Традиционный вкус "Папа Джонс" в необычной форме, а ещё есть сырные палочки с ветчиной и грибами.
    Мы будем рады видеть вас снова у нас в гостях, ещё раз спасибо)