Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 240 м

"Papa John's" - пиццерия с историей. Наверняка, вы тоже мечтали о той-самой-пицце, когда видели, как ее с удовольствием уплетали герои американских сериалов. А тут выясняется, что "штаты" совсем рядом - достаточно набрать номер телефона или сделать заказ на сайте, и ароматный круг теста с соусом и начинкой, соединенные друг с другом по оригинальному рецепту, окажется на вашем столе.

Понять, из какого "теста" сделан "Папа", предложили группе фламперов. Что из этого получилось:
+ посвящение в пиццемейкеры: выдали фирменный фартук, головной убор и велели вымыть руки по локоть и освободить их от украшений
+ подробный инструктаж и демонстрация каждого этапа сборки - все по ТК, каждый ингредиент находился в закрытом контейнере
+ выдача номерков, чтобы каждый повар получил именно свое творение
+ отправка в печь и оценка одним глазком кухни
+ готовая пицца, которую можно было съесть на месте или забрать с собой

Что мне понравилось:
На протяжении всего мастер-класса ты увлечен готовкой, общением, стараешься сделать все красиво, аккуратно и не хуже, чем у настоящих поваров "Papa John's". Не было минутки, чтобы скучать: каждый делился своими успехами, передавал ингредиенты, помогал растягивать тесто.
Основную атмосферу еще создавала Елена, которая руководила процессом. Уверена, что за ее команду можно быть спокойным - так ловко она контролирует всё и всех, при этом еще и шутит и на вопросы отвечает. Помощники ее нам шустро выдавали ингредиенты и комментировали процесс. Порадовало еще и то, что Борис нам рассказал историю и традиции пиццерии. Даже на самый каверзный вопрос нашелся ответ!

Внимание: мясо, которое "что-то оно у вас на кошачий корм похоже" - не более, чем свинина, говядина и специи. Нам вынесли пакет, где указаны маркировки и полный состав содержимого. Никакого криминала, все по стандартам.

Что до итогов - смотрите на фото. Пицца румяная и аппетитная, отвезла ее домашним в фирменной коробочке, они оценили по достоинству. Я же была в восторге от перчиков, которые нам предоставили. Полыхнули огоньком)) Что касается личного клиентского опыта, то мне доводилось пробовать "Papa John's" в Академе - было вкусно и сытно, сыр тянулся, - что еще надо? Ах, да - температура, и с ней все ок.

Таким образом, за мастер-класс твердое "Рекомендую!", за хорошее настроение, шарик и личный сертификат - спасибо! Буду иметь в виду, что "Papa John's" - одно из тех мест, где можно заказать хорошую пиццу.

#promo - мастер-класс

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс")

• Добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, мы очень рады, что вам понравился наш мастер-класс и что наша пицца заслужила вашей похвалы. Приходите к нам на мастер-классы ещё и зовите друзей, мы всегда рады всем!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс")