Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 240 м

Пицца на любителя. На то-о-олстом тесте. Соусы Хейнс. Никаких собственных фишек нет. Стоимот,ь надо сказать не низкая, даже бонусы не спасают. К доставке претензий нет.

Ёшки­н Кот , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Ответим официально :) Здесь вам и фишки в том числе!)
Бытует мнение, будто ресторан Papa John’s слишком дорогой. Это миф! Загляните в меню пиццерии и убедитесь, что цены у нас такие же, как и везде. Чего нельзя сказать о нашей пицце — такую можно попробовать только в ресторане Papa John’s.
Почему пицца Papa John’s такая вкусная?
Секрет в натуральных ингредиентах:
Сыр моцарелла.
Отборные овощи.
Фирменный томатный соус, который производится только на одном заводе в Калифорнии, а потом поставляется во все рестораны. Спелые помидоры собирают с грядок, и через 6 часов они уже в баночках.
Свежее тесто, которое никогда не замораживают. Оно замешивается на нашем централизованном производстве и не зависит от настроения повара, в ресторан привозят уже готовый шарик. Именно поэтому пицца одинаково вкусная в любой пиццерии!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Ёшки­н Кот , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Ответим официально :) Здесь вам и фишки в том числе!)
    Почему пицца Papa John’s такая вкусная?
    Секрет в натуральных ингредиентах:
    Сыр моцарелла.
    Отборные овощи.
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"