Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м

Так случилось что генератор пал на мою цифру 20 и я стала участником мастер класса.

Для того чтобы знать,любить и есть с удовольствием не сомневаясь в качестве..это большой плюс побывать здесь..самому,приготовить,почувствовать себя на месте пиццмейкера и сравнить пиццу собранную собственноручно с заказанной 😅поэтому я многим рекомендую опробовать это чувство на себе..все доступно👍🏻
Сомнений у меня нет -пиццу заказывать я здесь рекомендую,до этого пользовались данной службой,все оставались довольны.
Коллектив на МК был позитивно настроен,с уверенность ответили на наши вопросы,с отличным чувством юмора и просто приятные люди ..нам принесли целый пакет мяса,чтобы мы ознакомились с точным составом и отводили на кухню,чтобы можно было отследить весь процесс происходящий в печи 🍕🍕🍕
Очень здорово,что рецептура не меняется с самого зарождения.,что данная пиццерия не тратит энергию на другие кухни..она живёт своей Американской историей.
Я если честно больше люблю Италию, но муж -хороший гурман в еде-оценил, ещё и тот момент,что Я её приготовила "подогрела" всю дегустацию.
Стало очень приятным когда за общим столом нам вручили шарики, серты и просто пожелали хороших тёплых слов.
Очень удобный сайт.,цены далеко не каждому по карману,но имеются скидки.
Очень большой плюс,это местонахождение на двух берегах,что позволяет приезжать без опозданий.,эти маленькие красные машинки возят пиццу по городу,отлично рекламируя тем самым себя.
Желаю успехов,меньше внимания обращать на неадекват.,и прислушиваться к действительно аргументированным мнениям.
Спасибо за ваше гостеприимство😀