Papa John`s

• Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м

И опять запоздал с отзывом. :) #нучтожподелать

И опять запоздал с отзывом. :) #нучтожподелать

Несколько месяцев назад внезапно потянуло на эксперименты и надежно засела мысль изменить привычный способ доставки, и проверить давно знакомую, но лишь понаслышке, сеть пиццерий «Папа Джонс». И вот, уже, вроде, накидал в корзину на сайте всего разного, но после звонка оператора и примерного времени ожидания заказа, решено было отказаться в пользу проверенных компаний.

И вот, спустя некоторое время нахожу себя в списке участников на мастер-класс от Папы Джонс. Видимо, сама судьба решила, что менять определенно что-то в этой жизни нужно.

Обстановка на мастер-классе была очень позитивная и домашняя. Поскольку у меня уже был опыт в приготовлении пиццы, то давалось мне все достаточно легко. :)😉

Готовили фирменную пиццу «Супер папа». Я поклонник итальянской кухни и к пицце на толстом тесте отношусь скептически, воспринимая ее как «пирог с сыром», однако результат превзошёл все мои ожидания. Получилось очень вкусно. Также интересно было узнать: за сколько справляются опытный пиццмейкеры с готовкой, сколько времени занимает непосредственно выпечка, как все начиналось и как развивается компания - на все эти вопросы легко находились ответы.

Когда каждый нес своё кулинарное творение на кухню – нужно было видеть лица людей, которые пришли просто поесть пиццы, а тут неожиданная очередь на кухню).

Пицца была готова за считанные минуты. Как по мне – пицца получилась весьма острая (может, я чего лишнего положить успел? :D😂😂).

Халапеньо? Вы серьезно?) Тем не менее, респект фламперам, которым оказалось недостаточно остроты и они решились на такой отчаянный шаг.)😂👍

Мастер-класс явно удался. За этот вечер получилось не только развлечься, но и научиться чему-то новому (точнее, повысить навыки). Теперь совершенно другими глазами смотрю на данную сеть пиццерий и в целом на американскую пиццу. Нужно будет все-таки попробовать заказать. :)