Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 240 м

Мне тоже случилось быть поцелованной удачей и генератор, в числе прочих, выбрал меня на МК по приготовлению пиццы.
Честно признаюсь, хоть "Папа" и находится территориально довольно близко от моего дома, да и вообще места его локации периодически возникают по пути моего следования и даже однажды на сайте пыталась оформить заказ, но так и не довела дело до конца, выбрав по привычке проверенную компанию. Поэтому на встречу отправилась с особым чувством, что наконец то мы встретимся с этой легендарной американской пиццей и я не только её попробую, но и самостоятельно приготовлю!
Процесс проходил очень интересно и весело, и заслуга в этом, безусловно, Елены! Не знаю, какой уж она пиццемейкер, но фуд тренер она отличный, а уж как хвалила она всех и каждого, несмотря на корявые руки и не самые красивые экземпляры учеников))) На все вопросы по ходу дела, мы незамедлительно получали точные и развернутые ответы, более того, даже получили для ознакомления упаковку готового продукта, а именно мяса, которое поставляется из Бельгии (если я ничего не путаю), чтобы развеять все сомнения и не со слов, а своими глазами увидеть заявленный состав на этикетке.
Готовили мы пиццу "Супер папа" и я была удивлена количеству ингредиентов, начинки получилось оооочень много! Норматив приготовления такой пиццы 4 минуты, мы же колдовали над своими кругами гораздо больше, наслаждаясь процессом и предвкушая результат))) Своими руками отнесли всё это на кухню и положили на конвейерную печь и уже через несколько минут вдыхали аромат красивущей, собственноручно приготовленной пиццы!
Ну очень вкусно получилось! Я, убеждённый поклонник итальянской пиццы, по достоинству оценила этот результат. Шикарное тесто, бортик получился идеальный! Много начинки, реально много!
Я развеяла все свои сомнения относительно "Папы Джонса", теперь без сомнения не только сама стану клиентом компании, но и буду рекомендовать друзьям!
А ещё я была приятно удивлена наличию большого детского лабиринта, вот уже куда точно можно заявиться с ребятнёй и спокойно наслаждаться едой, пока отпрыски будут резвиться в детской зоне! За это прямо отдельный "респект"!!! Мало заведений в городе, где этому моменту уделяется достойное внимание!
Спасибо Papa John`s за предоставленную возможность, вкусную пиццу, и интересную историю о компании!