Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м
sibsniits написал 2 отзыва об этом месте

Позволю себе оставить еще один отзыв вдогонку к предыдущему.

Должен признать, что не прошло и двух суток после его опубликования, как представитель Papa John`s связалась со мной, очевидно решив, что своим звонком и возвратом потраченных средств компания полностью устранит проблему плохого качества.

Судя по всему, именно злосчастные несколько...

Позволю себе оставить еще один отзыв вдогонку к предыдущему.

Судя по всему, именно злосчастные несколько тугриков, по мнению руководителя пиццерии, должны были сыграть положительную роль во всей этой истории.

Уважаемые, вы плохо знаете психологию потребителя. Гораздо важнее, чтобы подобные вещи не повторялись в принципе. А если случилось, то нужно уметь находить в себе мужество признать проблему, а не пытаться исподтишка искать финт, как загладить вину.

И еще: возврат денег по чеку совершенно не важен, если вас интересует только изменение отрицательного отзыва.

Вы бы хотя бы поинтересовались здоровьем тех, кого ваша так называемая пицца чуть не отправила на больничную койку.

sibsniits, спасибо за отзыв о нашей компании!

Мы умеем признавать свои ошибки и постараемся учесть все Ваши пожелания.

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"