Papa John`s

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Самая лучшая пицца.

Вкуснее в нашем городе я не пробовала. Большое количество соуса, благодаря чему, спустя 10 минут после остывания она не превращается в резину сухую, ну и начинки тоже прилично. Часто заказываю здесь, несколько раз кушали не навынос.

При доставке ни разу не было задержки.

В общем, нравится все))

Это самая вкусная пицца!!! Доставляют быстро!! Горячая вкусная ммм особенно двойная пеперони это божественно))и конечно же вкусные кальзоне!!! Я всегда довольна качеством Папы!!! Спасибо Вам огромное! Процветания Вам и удачи!)

Аня, спасибо вам за отзыв о нашей компании! :)))

Спасибо за теплые слова и пожелания! Папе очень приятно)

Будем и дальше радовать вас нашей вкуснейшей пиццей!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

Това­рищ Стал­ин, спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Помогите нам разобраться в этой ситуации, напишите, пожалуйста, номер вашего телефона или номер заказа. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обязательно во всем разберемся.

Товарищ Сталин написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!) Сегодня в 12-15 сделали заказ, в 13-20 уже нам доставили наш вкусный обед) заказали пиццу Альфредо и дополнительно острые перчики) в подарок нам ещё привезли сырные палочки, чесночный соус и перчик) ну пааальчики оближешь, все очень вкусно! Доставили быстро! Будем заказывать только у вас теперь! Спасибо вам большое!))

Анна, спасибо вам за отзыв о нашей компании! :)))

Будем и дальше радовать вас нашей вкуснейшей пиццей, акциями, подарочками и сюрпризами!)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

Обожаю вашу пиццу! спасибо папе за создание) маленькая италия лучшая! с женой частенько у вас заказываем или на вынос берем. однажды курьер адресом ошибся и к нам попал, мы были готовы забрать заказ^^

rab148, спасибо за отзыв о нашей компании!

Папа очень рад, что вам нравится наша пицца :) Интересная история у нашего знакомства :)

Заказывайте пиццу в гости или приходите к нам :)