Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м

Папа джонс - самая вкусная пицца в городе! Плакала моя фигура мексиканской пиццей... Заказываем регулярно - раз в неделю. Курьеры и операторы всегда вежливы. Пробовали пиццу в других местах, заказывали другую расхваленную - все не то. Время доставки 45-60 минут, ни разу не привезли позже, даже раньше частенько привозят нашу вкуснейшую пиццу (сегодня доставку сделали за 35 минут). в общем, желаю дальнейшего процветания этой чудной компании - вы лучшие:)

Tanya , благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Мы уверены, и даже знаем, что когда пицца вкусна и в удовольствие, то никакие лишние кг не страшны, а каждый кусочек только на пользу!)

Спасибо Вам за то, что Вы с нами, и так любите нашу невероятную пиццу! :)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Tanya , благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо Вам за то, что Вы с нами, и так любите нашу невероятную пиццу! :)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"