Papa John`s

• Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м
IIyTuH написал 3 отзыва об этом месте

Всё как всегда. Пара кликов на сайте, звонок от "Папы" в течении минуты, согласование заказа, и тягостное ожидание приезда красной машины:). Сегодня мы с ребятами, обговаривали детали одного проекта над которым работаем последние два месяца, и возникли небольшие разногласия, ступор в рабочем процессе. Решено. Я, перетянув на себя, одеяло важных решений, решил развеять назревающий общественный бум, съедобным кругом, а так как знаю промокод на подарочную пепперони, то соотвественно двумя. Вот что мне особенно нравится, а это немаловажный фактор. Что, курьеры летают не иначе, как на на особо секретных разработках Итальянской компании Ферарри, других логичных объяснений в скорости доставки у меня просто не возникает)). Пицца всегда горячая, нет, не горячая, горячущая, огненно обжигающая, один раз был ультра голоден , и забрав у курьера коробку, сразу начал поглощать , поставив её на колени , и пока ел, дном коробки казалось прожег кости)). В сегодняшнем заказе была большая бонанза, моё недавнее открытие и пепперони, это прям разрыв как вкусно.Спасибо холопеньо и пепперончини, взбодрили меня на весь день.И также хотелось бы передать пламенный привет работникам ресторана, от всей нашей компании, за такую слаженную работу. Шесть звёзд ваши)

IIyT­uH. благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Как же приятно, что наши клиенты все такие замечательные, классные и талантливые!) Успехов Вам и замечательной недели :)
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего персонала, да да... у нас еще в автопарке вертолеты и сапоги скороходы есть!)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• IIyT­uH. благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"