Papa John`s

• Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м
Sonic написала 4 отзыва об этом месте

В нашей большой семье "папа Джонс" = праздник, а праздник = "папа Джонс") конечно, поводов для встреч и праздников у нас предостаточно, но "папа Джонс" добавляет особенного вкуснейшего колорита нашим встречам! Спасибо! В этот раз в нашем распоряжении оказались две большущие пиццы, бонусная Маргарита и сырные палочки. Всё было безукоризненно вкусно!
Мой племянник зашел на кухню со словами: "Пицца? Я не люблю пиццу!" А когда увидел пиццу от "Папы Джонс", расплылся в улыбке: "Что ж вы сразу не сказали?! У нас не пицца, у нас - " Папа Джонс!!!" Уминал вкусняшки за обе щеки)
Все девчачьи диеты также были забыты, как только коробки с пиццей оказались у нас в руках! Зареклись пахать в спортзале всю следующую неделю - но в удовольствии отведать такого угощения никто себе не отказал.
Мораль сей басни такова: спасибо Вам за вкуснейшие пиццы, за высокое качество, за разнообразие вкусов, за быструю доставку.
Отдельное спасибо курьерам, привезшим пиццу на ул. Стартовую вечером 4 ноября. Они были очень любезны и доброжелательны. Часто сталкиваюсь с курьерами - эта доставка была на 5+. Молодцы! Так держать!

Мы всегда рады, и тоже расплываемся в улыбке, когда читаем такие отзывы. Спасибо Вам большое за высокую оценку работы наших курьеров, они всегда стараются доставить вкуснейшую горячую пиццу как можно быстрее! Мы желаем всего самого доброго и хорошего Вашей большой и дружной семье! С нетерпением будем ждать снова встречи с Вами:)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Soni­c , благодарим Вас за такой замечательный и чуткий отзыв в адрес нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"