Papa John`s

• Новогодняя, 18а
  • Площадь Маркса 700 м
  • Центральный корпус 800 м
Вы уж простите написал 2 отзыва об этом месте

А этот отзыв совсем не вписывается в тематику моего аккаунта, ведь кофе я не рискнул пробовать.
Ждал заказ где-то двадцать минут, но это того стоило!

Заказал маленькую пиццу (гавайскую с курочкой) и сырные палочки с начинкой., а попить свежевыжатый сок. Решил покушать там, уж сильно ароматно внутри.

Пицца горячая, вкусная, подача на подставочке, всё чисто, аккуратно и красиво.

Очень-очень удивили сырные палочки, это просто 💥💥💥БОМБА💥💥💥. Очень сытно, вкусно, необычно и мягко.

Немного подвёл сок- он был немножко не апельсиновым и с большим количеством пены от белой кожуры.😒
И небольшой косячок остался за официантом: я попросил рассказать как начинку помешают в сырные палочки во время заказа (представлял себе их как обычные палочки из NYP), парень не смог рассказать о блюде😐, пришлось заказывать "вслепую".

Заплатил 850₽, остался очень доволен. Для того, чтобы всё съесть пришлось вызывать подмогу в лице моего друга. Лично поблагодарил кухню и пошёл довольный по солнечному городу.
Сан.узел чистый, график уборки соблюдается, пол чистый, воздух свежий, работники выглядят опрятно и ухожено, приветливы и улыбчивы.

Спасибо, Папа Джонс, желаю подтянуть недочёты, и развиваться семимильными шагами!

Приду ещё и всем советую!

Мне Эспр­ессо, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Спасибо за такой подробный отзыв о работе нашего персонала и ресторана в целом! Спасибо, что так вкусно рассказали о наших вкусняшках))) Мы очень, очень рады, что вы оценили наши клевые сырные палочки, мы их тоже очень любим!)
Обязательно учтем все ваши пожелания и замечания!
А мы желаем Вам солнечного настроения и прекрасного настроения!)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Мне Эспр­ессо, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
    Обязательно учтем все ваши пожелания и замечания!
    А мы желаем Вам солнечного настроения и прекрасного настроения!)
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"