Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м

Давно хотели купить у вас пиццу и наконец решились))) я сразу нашла вашу группу в вк, так как знала, что возможно там будет какая нибудь акция или что то типа того) увидела кодовое слово, которое нужно назвать и... тадааам... маленькая пицца в подарок! Естественно, эта акция вызвала еще большее желание заехать к вам) заехали и купили у вас шикарнейшую пиццу XXL и маленькую в подарок! Довольные, помчались домой, но до дома доехала только большая пицца... маленькую мы сьели прям в машине😂😂😂не выдержали, честно)) уж очень они ароматные и просто шикарные😋😋😋 а еще нам дали купон на бесплатную маленькую пиццу при следующей покупке!!!👍 ребята, молодцы вообще, что радуете всякими подарочками! Это мне очень нравится) и теперь я убедила своего мч, что это самая вкусная, сочная, настоящая пицца от которой получаешь удовольствие! Спасибо вам) и девушке которая нас обслуживала тоже спасибо) приятно было посетить вас) уверенна, что в ближайшее время приедем к вам снова!)

• Anto­nida, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо за высокую оценку работы нашего персонала - мы всегда стараемся, чтобы вам было комфортно, а самое главное вкусно!)
    "Папа Джонс" очень щедрый на подарочки и сюрпризы, а еще интересные конкурсы проводит в ВК, и вообще очень любит радовать вас, наших любимых клиентов!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"