Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Площадь Маркса 700 м
  • Центральный корпус 800 м

Часто заказываю пиццу , правда на Ленина, а не на новогодней, в связи с чем на почту теперь ежедневно получаю кучу спама в виде всяких супер предложений. Первый раз в жизни решил чудо предложением воспользоваться и вот - присланный промокод не работает) причем в письме с ним не было ничего о сроках его действия или ограничениях. Короче ПаПа своим промокодом только подпортил мое отношение к ним. Надеюсь, или рассылки прекратят, или промокод начнет работать )))

Toky­o_ns­k , спасибо за отзыв о нашей компании!
Рассылку от "Папа Джонс" мы делаем не чаще, чем один раз в неделю с ограниченным действием промо-кода! Мы обязательно учтем все ваши пожелания и комментарии относительно данной ситуации.
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Toky­o_ns­k , спасибо за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Дополню историю - пицца была обещана за 1 час с момента звонка сотрудника ресторана, в итоге ждали почти 1.45. Осадок остался - на Ленина ни разу подобных ситуаций не было. Думаю , в силах хотя бы предупредить о задержке, не дожидаясь звонка от клиента