Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м

Кушали пиццу непосредственно в данном заведении, покупали пиццу на вынос, а также заказывали доставкой. Всегда очень вкусная, не идет ни в какое сравнение с тем что продают в NYP под названием "пицца". На доставку пиццу делают точно также, как если бы ты кушал непосредственно в самом заведении.
Готовят чуть дольше, чем обещают, но не так уж и...

Готовят чуть дольше, чем обещают, но не так уж и сильно задерживают, чтобы считать это в минус. Подождать 20 минут вместо 15 не так уж и сложно, тем более когда можно через стекло наблюдать как готовят твою пиццу.
К персоналу претензий нет. Если бы цены были подешевле, то покупали бы здесь пиццу чаще.

Вале­нтин­а , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Нам очень приятно, что вы так любите и цените нашу вкуснейшую пиццу "Папа Джонс". Обязательно учтем все пожелания, и будем еще лучше!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"