Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Площадь Маркса 700 м
  • Центральный корпус 800 м

Давно хотела попробовать пиццу в Papa John's. И, честно скажу, мне она очень не понравилась. Заказывали с собой, пока ехали в машине, пицца пахла очень вкусно, на весь салон. Внешний вид тоже был вполне приличный, но вот на вкус она была ужасна! Для какой то забегаловки может и в самый раз, но платить 900 руб. за пиццу и получить такое, я больше не хочу. Раньше мне казалось, что пиццу сложно испортить, но нет, бывает и такое!

Перчинка , спасибо за отзыв о нашей компании!
Мы будем признательны, если вы уточните, какую пиццу заказывали, и что именно вам не понравилось? Мы обязательно учтем все ваши комментарии.

• Перчинка , спасибо за отзыв о нашей компании!

• Пицца Мексиканская: лук был как будто испорченный, очень неприятный запах, это испортило вкус всей пиццы, перца халапеньо было слишком много. Других ингредиентов и так было мало, еще и лук с перцем перебили все! Сыра тоже пожалели, если честно!

• И Ваша фирменная Супер Папа: тот же лук, маслины у вас невкусные, и больше всего не понравился какой то мясной ингредиент у которого был привкус то ли бадьяна, то ли лекарства какого то. Так и не поняла что это было...

• Пицца, которая пошла по акции Чизбургер была более менее ничего.