Papa John`s

• Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м

Это наша любимая пицца!
Пара кликов на сайте папы Джонс - заказ сделан, оператор перезванивает быстро, уточняет, это хорошо. Т.к. практически всегда беру самовывозом (это на 10% дешевле) и очень часто мне нужно уточнить некоторые ньюансы, в том числе время когда я точно приеду и заберу пиццу, чтобы она была с пылу, с жару пока мы доедем домой)))
Перчики Халапеньо...ммм... это просто объеденье, мне всегда мало одного, который кладут у коробочку) обожаю остренькое. Но вот по поводу соуса соглашусь - может вы поменяете его, пожалуйста )
Очень нравится двойная Пепперони, Большая Бонанза (именно за остроту халапеньо), дети любят классическую для них маленькую Италию и Супер Папу.
Из самых больших плюсов мне импонирует обратная связь с клиентами!!!
Получилось так, что сделав однажды заказ на сайте на самовывоз-я не знала, что произошла в том районе энергетическая авария, свет вырубили не только в зданиях и домах, но и все фонари и светофоры были отключены, т.е. был полный мрак, был вечер уже. По телефону я дозвониться не смогла (естественно, что все было отключено и никто не работал) и решила приехать сама в пиццерию за пиццей, но она из за аварии в районе была закрыта. Тот вечер мы провели без пиццы (
Но на следующее утро мне позвонил управляющий/администратор и извинился за случившееся, все заказы по доставке они выполняли (несмотря на аварию), их как я поняла привозили аж из других филиалов пиццерии, а вот самовывоз осуществить по данному адресу было невозможно из за аварии, т.к. все было отключено. Поэтому они извинились и нам в подарок от заведения полагалась пицца, которую мы сами могли выбрать. Вот это я понимаю - обратная связь, которая реально действует. Респект вам ребята за отличное отношение к своим клиентам!!!
В пиццерию всегда приезжаешь - все приветливые, улыбающиеся, добродушные.
Мне еще очень хочется сводить детей к ним на мастер-класс ))) которые они проводят на Дуси Ковальчук. Когда-нибудь мы это обязательно осуществим :)

veta, благодарим Вас за такой чуткий и душевный отзыв о нашей компании!
Нам безумно приятно, что наши клиенты пишут такие отзывы о работе пиццерии в целом - для нас это самая лучшая награда!
Обязательно приходите к нам на мастер - классы! Детскому восторгу и радости нет предела! :) Нужно просто позвонить в пиццерию, и менеджер расскажет все подробности проведения мастер - класса!И просто приходите !На ул. Дуси Ковальчук в пиццерии работает детский уголок, дети от него в восторге! А взрослые могут поиграть в настольный футбол :) Будем с нетерпением ждать встречи с вами!)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• veta, благодарим Вас за такой чуткий и душевный отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• veta, мы выбрали ваш отзыв самым лучшим, и хотим подарить нашу пиццу! Позвоните 8913 764 25 85 , Ольга, расскажу,как забрать вкусный подарок!

• Ребята, спасибо вам огромное! Сегодня забрала свой подарок. Выбрала Цыплёнка Ричи, это что то! Очень сытная и обалденно вкусная, а соус в ней... ммм. Спасибо!