Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м

Частенько берем пиццу в Папа Джонс и на вынос, и заказываем. Все всегда было хорошо, намеков на испорченные продукты не было, не сухая, горячая.

По доставке всегда хорошо. Был всего один неприятный случай, с опозданием на час, но да ладно..)

И вот, как обычно, сделал заказ "Суперпапу" с халапеньо на половину круга пиццы. Заказ мой повторили верно, но вот привезли полностью усыпанную этим перцем. Я-то, конечно, рад, что его не пожалели для нас (прям будто двойная порция перца :), но вот этот халапеньо кушаю только я из трех человек. В итоге довольствовался ей только я.

Решил провести обратную связь в "хорошем тоне" через сайт пиццерии. Описал сложившуюся ситуацию и попросил быть более внимательными при передаче заказа и не более того. Про возмещение неудовлетворенных, но оплаченных, потребностях речи не вел. Но не прошли и 10 минут, как мне перезвонила сотрудник пиццерии извинилась за это недоразумение, объяснив, что много заказов и предложила в качестве извинений такую же, но уже с соблюденными пожеланиями, пиццу на следующий день! Я был приятно удивлен такому ответу, да и еще нежданной компенсацией :) Пиццу привезли))

Отдельно спасибо, вам просит передать моя бабушка, за вкусное тесто :)

Спасибо!