Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Площадь Маркса 700 м
  • Центральный корпус 800 м

Частенько берем пиццу в Папа Джонс и на вынос, и заказываем. Все всегда было хорошо, намеков на испорченные продукты не было, не сухая, горячая.
По доставке всегда хорошо. Был всего один неприятный случай, с опозданием на час, но да ладно..)
И вот, как обычно, сделал заказ "Суперпапу" с халапеньо на половину круга пиццы. Заказ мой повторили верно, но вот привезли полностью усыпанную этим перцем. Я-то, конечно, рад, что его не пожалели для нас (прям будто двойная порция перца :), но вот этот халапеньо кушаю только я из трех человек. В итоге довольствовался ей только я.
Решил провести обратную связь в "хорошем тоне" через сайт пиццерии. Описал сложившуюся ситуацию и попросил быть более внимательными при передаче заказа и не более того. Про возмещение неудовлетворенных, но оплаченных, потребностях речи не вел. Но не прошли и 10 минут, как мне перезвонила сотрудник пиццерии извинилась за это недоразумение, объяснив, что много заказов и предложила в качестве извинений такую же, но уже с соблюденными пожеланиями, пиццу на следующий день! Я был приятно удивлен такому ответу, да и еще нежданной компенсацией :) Пиццу привезли))
Отдельно спасибо, вам просит передать моя бабушка, за вкусное тесто :)
Спасибо!

Feed­Me , благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Очень рады, что ваша бабушка оценила наше свежее потрясающее тесто :), Папе очень приятно! Спасибо вам за оперативную обратную связь и за то, что указали причину, которую мы оперативно устранили, но, тем не менее, взяли себе на заметку! Ваши отзывы помогают нам быть все лучше и лучше!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"