Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м

Поскольку любимая многими пиццерия Папа Карло не доставляет пиццу на Левый берег, а Пиццика, увы, прекратила работу, мы с мужем находимся в поисках достойной альтернативы.

Были наслышаны о Папа Джонс и, несмотря на приличные цены на пиццу, перед Новым годом решили заказать на пробу. Взяли Чизбургер, Гавайскую и сырные палочки с ветчиной. При заказе я попросила хорошо прожарить тесто, т.к. периодически сталкиваемся с сыроватой основой пиццы.

Доставили заказ вовремя. Больше всего нас впечатлили сырные палочки – вкусное тесто и начинка, хрустящая корочка, пальчики оближешь! А вот пицца подкачала – тесто в обоих, несмотря на просьбу, было непрожареным. Вкус начинки тоже не впечатлил.

Поскольку с заказом нам дали купон, и были свежи воспоминания о сырных палочках, в одну из пятниц решили повторить опыт и дать Папе второй шанс. Расчет не оправдался – пицца опять была непропеченой, и палочки, увы, оказались не такими вкусными, как в первый раз. Тесто в них тоже было сыроватым.

Да, с заказом здесь кладут соусы, есть которые, на мой вкус, невозможно. Ясно ощущается странный привкус. Все стало понятным, когда прочитала состав соусов – натурального там очень немного.

Итог - если честно, от распиаренной американской сети ожидала большего. Мы по-прежнему в поисках вкусной пиццы, буду рада советам ))

Леля , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
В нашем меню есть очень много вкусной пиццы https://nsk.papajohns.ru/meny...... мы уверены, что вы обязательно найдете для себя ту самую любимую пиццу, от которой будите в восторге!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"