Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м

Хотел заказать пиццу с сайта и получить на заработанные 337 баллов плюс одну, но НЕТ ЖЕ, ЭТОТ САЙТ nsk.papajohns.ru/papabonus ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАКАЗА БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО ВЫДАВАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ СТРАНИЦУ, НЕ ДАВАЯ ЗАВЕРШИТЬ ЗАКАЗ! КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, когда баллы накопленные при покупке НЕ ДАЮТ ПОТРАТИТЬ, а вы посчитайте сколько нужно потратить в "папе", чтобы получить эти самые 337 баллов - это 5 баллов за каждые 100 рублей - считаем 337/5*100 = 6740 рублей!!! А ПОТРАТИТЬ БАЛЛЫ НЕЛЬЗЯ! Не было бы этого отзыва, если бы это не повторялось на протяжении 2х месяцев. Да, 2 месяца когда хочу заказать пиццу захожу на сайт, чтобы получить новые баллы и потратить их и заодно скидку на самовывоз, НО ФИГ ТЕБЕ, USERNAME, ЗАКАЗЫВАЙ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕЗ БОНУСОВ И СКИДОК. Звонил им, предлагал приехать - зайти с их компьютера на сайт, чтобы убедились что вот они 337 бонусов, дайте доп. пиццу, говорят мол ТАК НЕЛЬЗЯ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВАШ ЛОГИН ПАРОЛЬ, предлагаю им закрыть им глаза и ввести, на что тоже получаю не менее глупое оправдание. Обещают исправить проблему, оставляли заявку в техподдержку, даже не ответили. Такое ощущение, что создали сайт для приманки, проработал годик другой, все, приманка сработала, новые клиенты появились, можно дальше не поддерживать работу сайта. КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН ИХ РАБОТОЙ, а что поделать, девушка не может жить без периодического поедания пиццы, приходится вестись на ваш недешевый ценник и без всяких бонусов.

Dany , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Мы передали ваше обращение в тех поддержку нашего сайта!
В ближайшее время проблема будет обязательно решена.
Будем признательны, если вы сообщите нам номер вашего заказа или номер телефона (можно отправить по e-mail: o.marchenko@nsk.papajohns.ru) для оперативного решения проблемы.
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"