Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м

решил сделать сюрприз девушке,заказать пиццу.Но обзвонив несколько пиццерии столкнулся с проблемой,время доставки 2 ,2,5 часа.Осталась последняя надежда на Папу,и меня обрадовали,сказали в течении часа доставим.Удивили еще больше,когда через 35 минут позвонил курьер и сказал что подъехал.Пицца горяченная,очень вкусная.Спасибо за оперативность.Теперь мы ваши на веки!

Иван, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Как здорово, что вы разделили с нашей вкуснейшей пиццей замечательный вечер !) Очень рады, что и дальше будем приносить вам радость, доставляя нашу горячую и нереально вкусную пиццу "Папа Джонс"!)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Иван, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"