Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Площадь Маркса 700 м
  • Центральный корпус 800 м

Заказ делали через приложение , что уже само по себе очень удобно и даёт возможность получать всякие ништяки от "папы". Перезвонили через пару минут и уточнили заказ, предложили ещё что нить вкусненького , что тоже радует.
Время доставки ровно обещанный час с очень доброжелательным курьером и ооооочень горячей пиццей, прям огонь, а это такая редкость! Одним из самых большим плюсом является возможность заказать пиццу с 2 разными видами ( теперь не надо спорить с мужем какую пиццу будем заказывать , ведь есть отличный компромисс :)) , а ещё много соуса , обычно заказывая дополнительно соус привозят одну маленькую баночку Heinz, а тут целых две(может это нам так повезло, но все равно очень приятно ). Много вкусной, свежей начинки , много сыра( а мне его всегда мало) , идеальное тесто. Итог - теперь точно не буду долго думать , если решу побаловать себя пиццей , где её заказать , только у "папы". Так держать , ребята !

Anna, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Мы совсем недавно запустили мобильное приложение для того, чтобы вам,нашим любимым гостям, было быстрее и удобнее заказывать вкуснейшую пиццу "Папа Джонс". Спасибо, что оценили пиццы половинки)), за добрый слова и пожелания! До новых встреч!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"