Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м

Мы любим пиццу папа Джонс. Так сильно, что доходит даже до смешного. Вы когда-нибудь измеряли другую еду в пиццах? Вот мы теперь, да. Например, едим в каком-нибудь заведении, а по дороге домой размышляем, сколько мы бы могли вкусненьких пицц у Папы заказать вместо этого обеда-ужина. Ну или потворствуя своей лени, перед приготовлением еды дома, в голову обязательно закрадывается мысль: "этот домашний ужин будет равен приблизительно стольким-то пиццам папы Джонса". И дело вовсе не в том, что нам не нравится готовить. Как раз нравится! (иначе мы бы уже вообще на одну сплошную пиццу перешли :) Дело в том, что пицца у вас, ребятки, просто бесподобна!
И как будто мало этого чудесного вкуса, ещё и куча бонусов! Прикладываю фото заказа, в котором была заказана только одна пицца "Бонанза" (моя самая любимая), а остальное: маленькая "Пепперони" и большая "Гавайская" - это бонусы! :)
P.S. Однажды нам забыли привезти бонус, но мы связались с администратором, и нам сразу в течение двадцати минут все привезли:)

И мы хотим вам сделать подарок:))- ваш отзыв оказался одним из лучших за неделю! Позвоните 8913 764 25 85 ,Ольга, я расскажу, как забрать подарок!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Цвет­ное стёк­лышк­о, благодарим вас за такой чудесный отзыв о нашей компании! Спасибо вам большое за добрые слова:)
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"