Papa John`s

• Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м
Георгий Филиппов написал 2 отзыва об этом месте

У Папы заказываю не первый раз.
Сегодня было лень искать варианты пицц на сайте, и я решил пообщаться с вашим консультантом на тему пиццы)
трубку взяла Жанна.Это важно. ЖАННА.
Начнем с того, что это максимально приятный голос, который я слышал по телефону (да простит меня моя благоверная).
Мною были озвучены критерии заказы, который бы я хотел....

У Папы заказываю не первый раз.
трубку взяла Жанна.Это важно. ЖАННА.
Мною были озвучены критерии заказы, который бы я хотел.
Честно, ну не разбираюсь я в названиях пицц. Но то что я хочу по вкусу - я знаю всегда.
Жанна помогла подобрать оптимальный вариант того что мне хотелось, была максимально вежлива и участлива.
Пиццу еще не привезли, а я уже оставил отзыв просто потому, что это был, наверное, самый оптимальный с моей точки зрения разговор с оператором заказа (или как вы их называете).
В общем за общение и участие в выборе б*дь.. ой.. то есть пять с плюсом )
Папа, как всегда молодцы.
HR-у отдельные 10 баллов за такой подбор персонала.

• Геор­гий Фили­ппов, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо за такие теплые слова в адрес нашей прекрасной Жанны!)
    Мы любим и ценим наш персонал, и как же приятно, когда от гостей получаешь такие великолепные отзывы!
    Надеемся, что и пицца была, как всегда, великолепна и вкусна, а вы остались сытыми и довольными!:)
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"