Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
Георгий Филиппов написал 2 отзыва об этом месте

У Папы заказываю не первый раз.

Сегодня было лень искать варианты пицц на сайте, и я решил пообщаться с вашим консультантом на тему пиццы)

трубку взяла Жанна.Это важно. ЖАННА.

Начнем с того, что это максимально приятный голос, который я слышал по телефону (да простит меня моя благоверная).

Мною были озвучены критерии заказы, который бы я хотел....

У Папы заказываю не первый раз.

трубку взяла Жанна.Это важно. ЖАННА.

Мною были озвучены критерии заказы, который бы я хотел.

Честно, ну не разбираюсь я в названиях пицц. Но то что я хочу по вкусу - я знаю всегда.

Жанна помогла подобрать оптимальный вариант того что мне хотелось, была максимально вежлива и участлива.

Пиццу еще не привезли, а я уже оставил отзыв просто потому, что это был, наверное, самый оптимальный с моей точки зрения разговор с оператором заказа (или как вы их называете).

В общем за общение и участие в выборе б*дь.. ой.. то есть пять с плюсом )

Папа, как всегда молодцы.

HR-у отдельные 10 баллов за такой подбор персонала.

• Геор­гий Фили­ппов, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо за такие теплые слова в адрес нашей прекрасной Жанны!)

Мы любим и ценим наш персонал, и как же приятно, когда от гостей получаешь такие великолепные отзывы!

Надеемся, что и пицца была, как всегда, великолепна и вкусна, а вы остались сытыми и довольными!:)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"