Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Площадь Маркса 700 м
  • Центральный корпус 800 м

Привет всем. Хочется оставить свой отзыв о данной пиццерии и вообще о сети Папа Джонс.
Начну с того, что здесь заказываем довольно часто и наш выбор регулярно падал на пиццу "Маленькая Италия" с двойным сыром моцарелла, но вот захотелось чего-то новенького и я решил все-таки попробовать у Вас фирменную пиццу под названием "Супер Папа" добавив в нее так же вторую порцию моцареллы и бекон. Любой, кто хоть раз заказывал в Папа Джонс знает, что в вашей пицце всегда очень много начинки и сыра, но в этой пицце получилось нереально мноогоо и того и другого. Все члены семьи наелись, съев по кусочку!
Кстати, за заказ с прошлого раза был еще купон на сырные палочки и я указал это при заказе, пиццу доставили вместе с сырными палочками, которые тоже оказались нереально крутые и вкусные, вкуснее нигде не пробовал. Что интересно,порадовала их оригинальная форма- как мини пицца.За это отдельный респект. Приятно получать такие бонусы, спасибо, что не перестаёте радовать своих клиентов.
Итак, получив свою пиццу от доброжелательного курьера, сели за стол и первым делом взялись пробовать "Супер Папу". Мы не ожидали, что будет таак вкусно!! Как всегда был чесночный соус и перчик, за это отдельное спасибо, что кладете такие бонусы с пиццей, очень удобно залетают с ними борты ) .
Поскольку данную пиццу пробовал первый раз постарался оценить весь её вкус по-максимуму. Пицца нереально крутая, очень вкусная, большая, ароматно пахнет и самое главное нереально сытная!!!!!! ;) теперь тяжело определиться между "Маленькой Италией" и "Супер Папой" )) скорее всего будем заказывать по ДВЕ больших пиццы сразу! Спасибо большое Папа, за самую вкусную пиццу в нашем городе! Всем друзьям и знакомым рекомендуем покупать пиццу только у Вас! Вы реально самые лучшие!!! Не перестаёте радовать!
P.S. Невозможно не отметить то, как радует что время ожидания вашей пиццы совсем не большое, доставка работает отлично и это огромный плюс!

Спасибо вам огромное!
Пожалуй это самый лучший отзыв о нашей компании за последнее время!
Нам очень приятно, что мы радуем вас отличным сервисом и вкуснейшей пиццей!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"!