Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м

Заказывал у вас пиццу, никто сначала не подтвердил заказ, а в итоге когда перезвонил через час узнать далеко ли курьер, выяснилось что никто и не начинал его готовить, в ответ же не то что извинений не было, просто в приказном тоне начали спрашивать адрес доставки, поставив перед фактом что заказ только начнут готовить. Очень жаль, пицца весьма неплохая, но после такого отношения к клентам пропало всякое желание заказывать снова.

Евгений, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Уточните, пожалуйста, номер вашего телефона, с которого вы совершали заказ. Администрация "Папа Джонс" свяжется с вами в ближайшее время, и мы обязательно исправим эту неприятную ситуацию.
Можете отправить смс на тел: 8-913-764-25-85, Ольга! Будем признательны за оперативную обратную связь!

• Евгений, спасибо вам за отзыв о нашей компании!

• Реакция администрации оказалась более чем адекватной, принесли извинения за данный случай. Будем надеятся что отзыв был не зря, и клиентский сервис и дальше продолжит только радовать. Молодцы, работают со своими недостатками.