Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
Perfecttwin написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв практически сразу после доставки. Сидим вот расстроенные. Заказали пиццу большая бонанза и цыплёнок барбекю. К доставке претензий нет, все очень быстро, а вот по пицце, увы, вопрос. Цыплёнок барбекю привезли отличную, а когда приступили к бонанзе, поняли, что вкус не тот и, к тому же, она совсем не острая.. Уже, когда съели половину, увидели, наконец, в чем дело. На ней не было перцев. Вообще, ни одного.

Как же так нам забыли положить ингредиент ради которого, собственно, мы эту пиццу и заказывали(((

Фото прилагается

Редактирую отзыв, так как с ситуацией разобрались, действительно, оперативно, что очень порадовало! Поэтому смело добавляю обратно две звезды))

Добрый день, спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Пожалуйста, уточните номер вашего заказа или телефон, с которого совершали заказ, чтобы мы оперативно разобрались с данной ситуацией.

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"