Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м

Здесь действительно очень вкусная пицца и мы с друзьями ее очень любим,особенно мексиканскую и супер-папа.

Но вот какая то незадача сегодня произошла с моим заказом, сначала хотела заказать на сайте, потом передумала и скачала мобильное приложение, смотрю акции-промокод для скидки 10% на заказ с мобильного приложения, хорошоооо, заказала суперпапа-пепперони. Сумма 869р без скидки. Совершенно нигде не нашла где оставить комментарий по заказу. Хорошо, перезвонила в сам филиал на новогодней. Звезда за то,что учли пожелание по расположению ингридиентов.
Теперь звезды отнимаем:
Заказ был на 21.15,потом позвонила,предупредила,что приеду в 21.25. Хорошо,приехала в 21.30 пицца неготова, подождать 5м,окей.
Пиццу получила в 21.53.(по моим часам)
Второе-в филиале прям с порога мне на глаза попался рекламный буклет(см.фото) и вот теперь у меня вопрос, а почему в самом мобильном приложении не нашлось этого спец.предложения??? Мне бы пришлось отказаться от скидки 10% но зато я бы могла получить еще кружок(хоть и маленький) нашей любимой пиццы (еще и двойная пепперони 😍😍😍)
Когда я озвучила это парню за стойкой он мне дал понять,что при заказе нам не обязаны озвучивать спец.предложения. даже не в очень вежливой форме. Вот
Исправляю оценку за оперативную обратную связь😉