Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Студенческая 750 м
  • Центральный корпус 800 м

Добрый вечер. Всегда, собираясь компанией , заказывали у вас большую пиццу, и всегда всё было идеально, но видно не все смены так отлично работают, и вообще видимо сегодня не наш день. Более подробно о моём негодовании:

1. Совсем мелочь, но всё же. При заказе попытались ввести промо-код с недавнего заказа, который оказался недействителен, сроки видимо закончились - подумали мы и забыли бы, если бы нам не пришла и в этот раз пицца со старым промо-кодом, люди мы не жадные, но от хорошей пиццы бы не отказались и в следующий раз :)

2. Время ожидание при заказе было заявлено час, но прождали почти 2 часа, и пицца доехала почти холодной. Всё понимаю, всякое случается, но обычно при задержке звонят и предупреждают, или заявляют время уже с учетом пробок.

3. В этот раз выбор пал на совершенно новую для нас пиццу, а именно ветчину с грибами, и совсем не понятно, перепутали повара традиционное тесто с тонким или в рецептуре оно действительно такое, но факт фактом, что заказывали и оплачивали вкуснейшее традиционное тесто, а приехало совсем тоненькое, с суперпапой ни в какое сравнение не идёт!

4. Что ещё касается пиццы, дополнительная порция с грибами была не очень равномерно распределена по пицце, мы чуть ли не дрались за куски с двойной начинкой, с другой стороны спасибо за физические нагрузки! )

Надеюсь какие-то моменты объясните или исправитесь в будущем. А так, всем советую, как никак пицца тут чудесная, а плохие дни бывают у всех компаний :)

• Ylit­ka , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Для нас очень важно, чтобы вы испытывали только позитивные чувства с "Папа Джонс", ответим вам по пунктам:
    1. Акции мы проводим регулярно, даже очень часто! Какие-то акции действуют месяц, но есть и разовые, например, когда промо-код действителен 1-2 рабочих дня. И мы всегда предупреждаем клиента о сроках проведения акции!
    2. Над временем доставки мы работаем всегда и постоянно. Да, действительно, бывают и пробки , и другое. Поэтому, для нас очень важна обратная связь от клиента, например, позвонить менеджеру пиццерии, в которой совершали заказ и уточнить статус заказа. Поверьте нам, менеджер решает подобные ситуации очень быстро, и всегда в пользу клиента!
    3. Не хотелось бы говорить о том, что существует человеческий фактор, но, к сожалению, это так. Поэтому, пожалуйста, связывайтесь с менеджером пиццерии, мы все решим оперативно, и в вашу пользу, всегда в пользу любимых клиентов.
    4. Будем признательны, если у вас будет возможность прикладывать фотографии пиццы. У нас есть четкие международные стандарты, за которые ответствен и пиццамейкер, и менеджер, и каждый сотрудник компании "Папа Джонс"
    Мы очень надеемся на то, что более не разочаруем вас, и следующие ваши отзывы будут только положительными! Спасибо вам за столько подробный отзыв!