Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новогодняя, 18а
  • Площадь Маркса 700 м
  • Центральный корпус 800 м

Привет, Papa)) Наконец-то и мы познакомились с тобой)) Все случилось случайно, в принципе, это далеко не первая попытка заказать пиццу в "Папе Джонс", но каждый раз что-то мешало. И сегодня бы возможно ничего не случилось, если б не дождливая и зябкая суббота😨.
В общем ехали мы всей семьёй домой, и по пути выяснилось, что готовый ужин дома нас не ждёт)) направляясь по Кошурникова в сторону Золотой Нивы, было моментально принято решение отужинать в "Шашлыкове"(том что на Золотой Ниве), но..... Мест нет. Решили заехать на Маркса, в тот что в ГУМе, МЕСТ НЕТ... Я почти расстроился, и тут он) Papa John's))) Ага, это тот самый момент! Остановились. Заказали. Забрали. Все быстро, обещали 15 минут, сделали за 10. Мы схватили коробки и полетели домой.
Маааааленький минус - пицца почти остыла, пока мы доехали до дома, и я представить не могу какой прекрасной бы она была, если бы была горячее))) Я чуть язык не проглотил!😋 Мамочки мои, она и тепленькая прекрасна) сочная, яркая, сытная, ммммм.... Папа, ты лучший)) Ты покорил желудки нашей маленькой семьи))))
Ну и накормил досыта, спасибо))

Здравствуйте, мы то же очень рады знакомству с вами) Мы покорили ваш желудок, а вы наши сердца своим отзывом) Ждем вас снова и снова к нам в гости)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"!