Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Решив обмыть покупку, решено было заказать пиццу.

Сделав заказ нам привезли его за 40 минут, мы честно не ожидали)

Пицца горячая, очень сытная, начинки много и вкусно😏

Конечно цена чуть высоковата, по сравнению с конкурентами, но есть бонусная система

Единственное пожелание разнообразить соусы, ну не любим мы чесночный

Всегда скептически относилась к раскрученным службам доставки . Больше по нраву находить что-то своё методом проб и ошибок . Но это тот случай , который не разочаровал 😊 пицца - вкуснейшая , бонусы - приятные, цены - приемлимые, доставляют быстро. Рекомендую !

Галина, добрый день! Пожалуйста, помогите нам разобраться с данной ситуацией. Уточните номер вашего заказа или контактные данные. При заказе через сайт, когда вы вводите промо-код, подарочная пицца автоматически попадает в корзину. Мы обязательно проверим ваш заказ и исправим ситуацию.

• Божественно😍😍😍

Впервые заказала у вас. Выбрала пиццу Цыплёнок барбекю. Сделала заказ в приложении, за что получила в подарок сырные палочки.

Я засекла время, с момента заказа до прибытия пиццы прошло 39 минут. Очень быстро😍 все горяченькое.

Очень вкусная пицца. Хорошая начинка, тесто. И палочки тоже очень понравились. Спасибо ☺️☺️☺️

Спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Будем и дальше радовать вас нашей вкуснейшей пиццей, приятными бонусами и вкусными подарочками!

Заказали пиццу Супер папа. Отвратительная!!! Какие-то соевые кусочки переперченые... что это.... , из Доширака как будто достали или это фарш такой? Вместо свинины или бекона какая-то потертая на терке ветчина... Это невозможно есть, только выбросить . Интересно, это сбой какой-то у вас или пицца супер папа всегда такая ужасная?

Спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Пожалуйста, помогите нам разобраться с данной ситуацией, уточните номер вашего заказа или контактные данные.

Менеджер ресторана обязательно с вами и все решит.