Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки
  • Дария, благодарим за отзыв о нашей компании!

Папочке очень приятно! Мы и дальше будем радовать вас сытной, вкусной и горячей пиццей!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"! До новых вкусных встреч)

Софья, благодарим за отзыв о нашей компании!

Папочке приятно!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"! До новых вкусных встреч)

Очень вкусная и сытная пицца,за это плюс. Хороший персонал,хорошее обслуживание,но вот минус в том,что про акции ничего не говорят. Только на коробке пиццы увидели акцию "при заказе пиццы за 999 рублей сырные палочки в подарок". Огорчило это немного,но ничего в следующий раз будем сами спрашивать про акции,раз вам видимо сложно это делать😉

Екатерина, спасибо за отзыв о нашей компании!

Нам приятно!

Акции у нас действуют в основном на заказ с сайта или через мобильное приложение! Следите за нашими страничками в соц сетях и будете в курсе вкусных предложений!

Благодарим за выбор «Папа Джонс»!

До новых вкусных встреч)

Очень вкусная пицца и добрый персонал. Приятно удивило, что к пицце ещё идёт очень вкусный перчик и соус. Спасибо за такое хорошее обслуживание и вкусную пиццу).

Благодарим за отзыв о нашей компании!

Нам очень приятно! Мы и дальше будем радовать вас вкусной пиццей)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"! До новых вкусных встреч)

недавно здесь вкусно перекусил, заказывал мексиканскую пиццу (маленькую), очень понравилось! также хочу отметить уютную и светлую атмосферу, настроение сразу улучшилось (на улице то прохладная осенняя погода как-никак)) Вообще я довольно редко бываю в подобных заведениях, но сюда мне захотелось вернуться)

Спасибо за отзыв о нашей компании!

Нам очень приятно!

До новых вкусных встреч)