Papa John`s

• Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 850 м
  • Октябрьский рынок 30 м

Принц, гном и пицца.
В одном боооольшом королевстве под названием Фроссия, в далеком провинциальном городке Новобурск, жил-был гном Евхеша. Жил он тихо, один под старым пнем, в своей двухнорке. Он не любил ходить с друзьями в шахту, где приходилось по 8 часов молотить киркой камень, дабы набить карманы мэра того городка - Колена.
А не любил он работать не потому, что ленился или быстро уставал, он был выносливым гномом, а потому что не знал он о существовании волшебной лавки Папы Джонса, где колдуны из обычной муки и помидоров чудеса творят!
Как-то раз, в один осенний серый день, когда Евхеша все-таки отмолотил в шахте положенные 8 часов, друзья его заставили сходить с ними на центральную площадь, поглядеть на принца заморского.
Брели долго, через мост бугром, через улицу восходящую, да так устали, что решили в местной таверне пенного хлебнуть, да сухарей соленных отведать. Но с приездом принца, мэр Колено издал указ, всем харчевням местным закрыться, дабы не позорить гостя столичного.
Друзья Евхеши загрустели, приуныли и сели под старым дубом, а сам он махнул рукой на все это и отправился домой, да не той дорогой. Заплутал и вышел на лавку разчудесную, вокруг которой скоморохи прыгали, музыканты бегали и прекрасные эльфийки песнь пели.
- Что это? - спросил Евхеша у пробегающего мимо него скомороха.
- Как это что! Лавка Папы Джонса, а в ней принц лакомиться едою волшебной! - расхохотался тот гному в ответ.
- А что за еда? - крикнул гном вслед, сжимаю в руках свой красный колпак.
- Эх, дуреха! Пицца... Пицца! - разнеслось по округе, через мгновение в дверях чудесной лавки принц появился и стал кругами хрустящими жонглировать...
С тех пор Евхеша регулярно работает в шахте, чтобы в конце каждой недели заглянуть в чудесную лавку и отведать великолепной пиццы!

nabu­lin.­oleg, мы хотим сделать Вам подарок за лучший отзыв! :) Приходите в пиццерию и забирайте Ваш подарок!) Все подробности Вы можете уточнить в пиццерии на ул.Б.Богаткова, 64 или по телефону: 8913-980-61-44

• nabu­lin.­oleg, благодарим Вас за такой невероятно интересный отзыв о нашей компании!)) Спасибо, что так творчески подошли к процессу) Нам очень, очень приятно ) Творчество - это здорово!Поэтому пицца "Папа Джонс" такая вкусная))

• Спасибо! )) Круто!!!
    Не зря гном все-таки трудился ))