Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 850 м
  • Октябрьский рынок 30 м

Живем рядом с пиццерией, так что думаю пиццу на заказ привозят именно из этой. Пицца вкусная, даже если вечером все не сьели, на следующий день она ни чуть не хуже. Привозят быстро и горячую. Начинки много, большой ассортимент, можно выбрать вид теста. Есть разнообразные акции - за баллы за прошлую покупку или при заказе на некоторую сумму можно получить пиццу в подарок.
К пицце в коробку кладут острый перчик и чесночное масло, что прекрасно дополняет вкус пиццы.
Только маленькое замечание - почему то этот перчик с маслом не в каждую коробку кладут. Если 2 заказываем, чаще всего будет только в одной.

Окса­на, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Спасибо за такую высокую оценку нашей пиццы- всегда рады, когда вам вкусно, горячо и хорошо!
Перчик и соус мы кладем только к традиционному тесту, поэтому, если вы заказываете пиццу на тонком тесте, перчика и соуса в коробочке не будет!
Но вы всегда можете заказать дополнительно любое кол-во перчика и соусов !
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Окса­на, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
    Но вы всегда можете заказать дополнительно любое кол-во перчика и соусов !
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"