Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 900 м
  • Октябрьский рынок 30 м

Вчера заказали две пиццы🍕🍕 "гавайская цыплёнок барбекю" и "мясное удовольствие ",доставили за 40 минут😮😎👍🏻 !!!Первую пиццу "я не поняла",понравилась только основа,Но моему любимке она пришлась очень даже по вкусу ,а вот в "мясное удовольствие" (+соус и перчик) я просто влюбилась ,навсегда и безповоротно!!!Вы угодили всем!!!😌Ах да и конечно же, в подарок мы получили 3 пиццу ,мою любимую "пепперони "!!!Очень вкусно,Вы просто бомба!!!👍🏻👍🏻👍🏻 Теперь только к Вам,Вы умнички !!!Спасибо!!!

MALI­NA , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Как же нам приятно получать вот такие классные бомбические отзывы о нашей вкуснейшей пицце, и про перчик, и соус!) Особенно приятно дарить вам, нашим любимым гостям, вкусные подарки, и получать ваши позитивные эмоции!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• MALI­NA , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"