Papa John`s

• Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 850 м
  • Октябрьский рынок 30 м
Поехалите написала 2 отзыва об этом месте

Папка, ты стабильно и крепко любим мной и семейством!
Все дерутся даже за право поедания бортиков(ни одна пиццерия ранее не могла заставить нас доедать бортики)!
Ты стабильно подгоняешь нам горячую, сочную ,вкусную пиццу и облегчаешь лично мою жизнь по вопросу готовки на семью из 5 человек.
Но! Все эти лавки-чмафки НЕ относятся к доставке с Богаткова! Здесь мне выдали такую огорчуху на днях, ты даже не представляешь!
Во-первых, мне перепутали заказ. И вместо самой большой и толстой пиццы "цыпленок барбекю" привезли ее же, но самую тонкую. При этом качество пиццы ну просто отстойное! Во-вторых, сам цыпленок присутствовал в виде отдельных волокон только. Его было настолько мало, что я вообще не уверена, что он был. В-третьих, соуса было крайне незначительное количество. И, наконец, в пицце отсутствовали ананасики. Пицца была горячая, но совершенно безингридиентная и не соответствующая действующим высоким стандартам качества, принятым в твоей сети.

В январе заказывали неоднократно с Мусы Джалиля, т.к. они доставляют в наш район. Они прям очень большие молодцы! Но в этот раз нам сказали, что теперь доставка будет осуществляться с Богаткова .
Если честно, второй раз так рисковать я не хочу.
Мясное удовольствие было более удачным, а подарочный чизбургер прям откровенно классный.
Но ты понимаешь, цыпленок - это прям моя любовь ! Тряпка расстроена и очень! Наругай там всех как следует.
4 звезды ставлю за молодчаг с Мусы, ну и в счет моих надежд на исправление ситуации в будущем.
Или это политика такая новая о_О? И ананасиков теперь не кладут? И эта пицца - больше не любимая пицца ЦСКА??? И можно теперь ее делать невкусную?
Все, целую, папуля! Жду ответа, как соловей - лета.