Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 900 м
Поехалите написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз повторно пишу отзыв об одном месте, но оно того стоит!

Я хочу поведать вам, друзья о том, как папаня работает с претензиями, насколько он подвижен и бодр, несмотря на кризис среднего возраста:)

Первый раз повторно пишу отзыв об одном месте, но оно того стоит!

В общем, после написания предыдущего отзыва менее чем через час мне позвонила управляющая рестораном на Богаткова и извинилась за произошедшую ошибку и ситуацию в целом.

Никто не просил меня уточнить, когда именно я делала заказ, на какой адрес, на какую сумму, в какое время суток. Т.е. была проведена самостоятельная работа по выяснению обстоятельств, без каких либо формальностей и долгоиграющих переписок на флампе с обещаниями быть хорошими когда-нибудь потом.

Честно говоря, такая простота, скорость и чистосердечность меня очень порадовала и тронула!

Кроме искренних извинений мне предложили заказать ту самую любимую,толстую и большую в подарок. Да!

И я воспользовалась этим предложением в минувшую пятницу, заказав для сравнения пиццу мясное удовольствие. Хотелось понять, насколько пицца примирения будет отличаться от пиццы возмездной:)

Что сказать. Смотрите фотки. Все было. Соус, ананасы, размером с лошадиную голову, бекон, цыпленок всего много, более чем всегда! Муж сказал, что это и его любимая пицца теперь, и это реально...ТАДАМ! Самая вкусная пицца из всех пицц, съеденных во всех Папах Новосибирска!

Спасибо! Порадовали сильно. Больше не страдаем по Академу! Лавки-чмавки! Папка, похвали там всех от души душевно.