Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 900 м

Если речь заходит о пицце, то только Папа Джонс! Ни разу не подвела доставка и качество! Пицца всегда горячая и очень вкусная, операторы вежливы и приветливы, очень приятно делать заказ и ещё больше его получать. Кодовые слова и буклеты на подарки хорошее дополнение к итак великолепному сервису, не смотря на то, что сейчас большинство доставок пользуются подобными бонусами, Ваши все же намного приятней:)

Плюсом так же являются оригинальность меню, мы почти всегда берём Альфредо и ей нет никаких альтернатив в городе и этот ваш фирменный чесночный соус! Просто восторг! Для меня и моих друзей уже давно нет других вариантов, кроме Папы Джонса:)

Если бы все организации из сферы обслуживания были столь качественны и ответственны, гастрономический мир стал бы лучше👍🏻👍🏻👍🏻

• Ната­ли, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо вам большое за добрые слова в адрес нашего персонала, очень приятно!) И за то, что так цените и любите нашу вкуснейшую пиццу "Альфредо" - это действительно шедевр!). Мы желаем вам и вашим друзьям замечательного пятничного вечера и отличных выходных, и будем рады, если Папа Джонс разделит с вами эти дни!)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"