Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 900 м
kazantseva написала 2 отзыва об этом месте

Заказала пиццу "Супер папа" 30 см и съела 7 кусков. Занавес.

Мне стыдно. Но я так счастлива, товарищи!

Что за начинка! Блин, шикарная пицца......и очень-очень-очень мнооого сыра.

Заказала пиццу "Супер папа" 30 см и съела 7 кусков. Занавес.

Мне стыдно. Но я так счастлива, товарищи!

Что за начинка! Блин, шикарная пицца......и очень-очень-очень мнооого сыра.

Недавно взяли сдуру и заказали пиццу в Пепперони, изменили папе джонсу. Привезли нам через час холодную тощую подошву, мы ели и плакали. Прошу не считать отзыв конкурентным, просто пришла мне на ум та пицца и всё.

kaza­ntse­va, благодарим вас за отзыв о нашей компании! :)

А мы то как счастливы, что вы Счастливы, сыты, довольны, а самое главное, что у вас такое позитивное и отличное настроение!) До новых встреч!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Так просто перчик кладут? А как его есть?

• Если вы бывали в Турции, там точно такой же перец делают как закуску - целиком, не режут, Тол ко заправляют маслом. Есть его нереально, до того жгучий!

А у папы Джонса он такой интересный, скорее кисленький, но и острый одновременно. Сроду у нас баталии в компании - кому перец достанется, тушим свет )))))

• Не, я не бывала, не довелось пока)

Просто интересно, я и подумала, что он жгучий - обычно режут вроде бы, и с пиццей вместе его кушаешь) а чтобы так положили не видела ни разу)

• kaza­ntse­va, благодарим вас за отзыв о нашей компании! :)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"