Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 850 м
  • Октябрьский рынок 30 м

Заказ сделали первый раз, привезли быстро. Вкусная, горячая пицца на мягком тесте, но очень дорого для пиццы. Всегда заказываем в другой доставке, там такая же по качеству пицца, но на порядок дешевле. Вообщем попробовали, сравнили, вкусно, но мы такую же пиццу едим дешевле, поэтому оценка хорошо.

drok­9, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Бытует мнение, будто ресторан Papa John’s слишком дорогой. Это миф! Загляните в меню пиццерии и убедитесь, что цены у нас такие же, как и везде. Чего нельзя сказать о нашей пицце — такую можно попробовать только в ресторане Papa John’s.
Почему пицца Papa John’s такая вкусная?
Секрет в натуральных ингредиентах:
Сыр моцарелла.
Отборные овощи.
Фирменный томатный соус, который производится только на одном заводе в Калифорнии, а потом поставляется во все рестораны. Спелые помидоры собирают с грядок, и через 6 часов они уже в баночках.
Свежее тесто, которое никогда не замораживают. Оно замешивается на нашем централизованном производстве и не зависит от настроения повара, в ресторан привозят уже готовый шарик. Именно поэтому пицца одинаково вкусная в любой пиццерии!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• drok­9, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Почему пицца Papa John’s такая вкусная?
    Секрет в натуральных ингредиентах:
    Сыр моцарелла.
    Отборные овощи.
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"