Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 850 м
  • Октябрьский рынок 30 м

Не так давно переехали в "новую" зону доставки, которую обслуживает данная пиццерия. В самом ресторане ещё не были, но доставка порадовала с самого первого раза!

После успешной защиты дипломов, решили посвятить вечер просмотру игры любимой сборной Германии. А какой вечер футбола обходится без шикарных вкусняшек? Выбор, несомненно, пал на Папа Джонс, да ещё и, поучаствовав в действующей акции к ЧЕ-2016 и угадав счёт в матче (кстати, той же сборной Германии!), я получил код на бесплатную шикарнейшую пиццу XXL при заказе всего на 500 рублей!

После заказа на сайте и активации кода моментально перезвонили и уточнили необходимые детали, а после этого горяченькую и ароматную пиццу привезли за обещанные 40 минут! Доставщик на фирменной весёлой машинке довёз всё в целости и сохранности, я оплатил заказ и понёс эти все эти шедевры домой, по пути оставив дикие ароматы в лифте на зависть соседям! >:-)

Ну, а уже дома все в очередной раз оценили высший уровень вкусовых ощущений от блюд, который, по моему мнению, пока трудно досягаем для других компаний города. Может, порой кажется, что это дороговатое удовольствие, но оно того стоит на все 100 процентов!

Спасибо, Папа, за такое отменное качество продукции и доставки (которая, ещё и начала работать круглосуточно, что не может не радовать!), а также за всякие интересные акции и отличную бонусную программу!
Желаю оставаться на той же вершине, завоёвывать новые сердца и продолжать радовать старых фанатов, которые с вами с открытия первой пиццерии! :)

Спасибо за интересную историю и за то что выбираете "Папа Джонс"!
Мы обязательно продолжим завоевывать сердца!